- 名称:7686古厝专线
- 线路:旅游线路
- 运行时间:三坊七巷发车时间:周末及节假日08:00、09:00、10:00、11:00、14:00、15:00、16:00、17:00、18:00、19:00、20:00(工作日不发班,返程发车时间视到达终点站时间而定)
- 参考票据:票价1元
- 公交公司:福州市公共交通集团有限责任公司(客服热线:968803)
- ★刷榕城通普通卡、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;支持移动支付;支持换乘优惠。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
7686古厝专线
公交车
2024-03-29 14:10:23