- 名称:210路[西海岸片区补充支线]
- 线路:市区线路
- 运行时间:镇海村——永和花园首班车06:30,末班车21:00
- 参考票据:1元
- 公交公司:海口公交集团二公司
- 每隔10至15分钟一班, 往程途径道路:长喜路,镇海路,长滨北路,长滨路,长滨东二街,长滨路西二街,长滨五路,长滨西一街,长滨六路,长滨西五街,长滨东五街,长滨路,长流镇,长滨路;
返程途径道路:长滨路、长流镇、长滨路、长滨东五街、长滨西五街、长滨六路、长滨西一街、长滨五路、长滨路西二街、长滨东二街、长滨路、长滨北路、镇海路、长喜路 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
210路[西海岸片区补充支线]
公交车
2024-03-29 06:59:09