- 名称:1702路
- 线路:常规线
- 运行时间:福临街普照巷口6:30-20:30|七堡6:30-21:00
- 参考票据:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:五公司
- 正常情况下,单程25分,定时发车
福临街普照巷口发车时间:6:30/7:00-9:30间隔15分,9:30-16:30间隔30分,16:30-20:00间隔15分,20:30
七堡发车时间:6:30/7:00-9:00间隔15分,9:00-16:00间隔30分,16:00-20:00间隔15分,20:00-19-21:00间隔30分 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1702路
公交车
2024-03-29 04:08:51