- 名称:390路
- 线路:市区编码线路
- 运行时间:华坑生态村总站 07:00--21:00|科学城南部公交场总站 07:00--21:00
- 参考票据:票价2元
- 公交公司:第三巴士
- 公共汽车服务指引:
华坑生态村总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班)
科学城南部公交场总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段每30分钟一班(逢整点、半点发班) - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
390路
公交车
2024-03-29 22:47:36