- 名称:Y9路
- 线路:夜间线路
- 运行时间:郑州东站 21:10-0:00,4:30-5:45|火车站(南港湾) 21:50-0:40,5:10-6:20
- 参考票据:票价1元,支持绿城通(普通储值卡8折,成人月票5折,学生月票2.5折,老年卡免费)、交通联合卡(包括轩辕通)、微信/支付宝乘车码及银联云闪付
- 公交公司:五公司
- 发车间隔:21:10~21:40 5:30~5:45 15分钟一班,其他时间20分钟一班
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
Y9路
公交车
2024-03-28 17:30:33