- 名称:662路
- 线路:市区编码线路
- 运行时间:棠新路总站 06:30--22:00|地铁飞翔公园站总站 06:30--22:00
- 参考票据:票价1元
- 公交公司:新福利巴士
- 线路改道信息:
为配合地铁12号线南航新村站建设围蔽施工,从2019年4月20日起,临时撤销停靠大埔南二街,增加停靠棠乐路
公共汽车服务指引:
棠新路总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
地铁飞翔公园站总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
662路
公交车
2024-04-18 16:10:13