- 名称:665路
- 线路:市区编码线路
- 运行时间:集贤苑总站 06:00--21:00|黄石路总站 06:45--22:00
- 参考票据:票价2元
- 公交公司:溢通巴士
- 公共汽车服务指引:
集贤苑总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
黄石路总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
665路
公交车
2024-03-29 23:19:07