- 名称:604路
- 线路:常规线路
- 运行时间:西乡塘客运站---竹溪立交|服务时间:6:15-22:00
- 参考票据:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司:白马公交诚运鑫客运
- ●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:绍兴金龙XMQ6119AGN5
广西源正HQK6109CHEVNG
广西源正HQK6128N5GJ
广西源正HQK6128PHEVNG2
广西源正HQK6128PHEVNG5
桂林大宇GDW6106HGNE1
●交通运输服务监督电话:12328
●诚运鑫客运服务热线:0771-3302075 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
604路
公交车
2024-03-29 00:55:06