- 名称:604路
- 线路:市区线
- 运行时间:梅江站06:30-21:30|小白楼地铁站07:00-22:00
- 参考票据:票价2元(空调车),无人售票,刷卡有效,老年卡有效
- 公交公司:天津巴士实业有限公司
- 单程12公里。受地铁10号线施工影响,自2017年5月20日起,开往小白楼地铁站方向改走白云山路、五号堤路、梅江道、解放南路运营,临时撤销瑞江花园兰苑站,增设瑞江花园竹苑站,开往梅江南公交站方向改走解放南路、潭江道运营,临时撤销瑞江花园兰苑和绥江道站,增设珠江道和汽配城站。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
604路
公交车
2024-03-29 08:59:26