- 名称:K5路
- 线路:市区主线
- 运行时间:公交六公司夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00|火车东客站夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00
- 参考票据:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司:呼和浩特公交总公司第六分公司 0471-967919
- 因 金海路-海拉尔东街快速路 施工影响
原 公交六公司→奇源济隆小区→工业大学电力学院→金川文化广场→金川开发区管委会→金川金一道→刀刀板→回民区法院→呼铁局司机学校→红旗小学(海拉尔西街)→攸攸板村→京源港国际汽配城→附件厂西路→天昱·自由度家园→城发绿园→工农兵路南口→呼市十三中
曙光大厦→南店→东客站汽车客运中心→海拉尔东街站→中交·上东国际→火车东客站 区间
双向临时绕行 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
K5路
公交车
2024-03-29 05:56:24