- 名称:观光一号线(168路南线)
- 线路:观光线路
- 运行时间:马路湾 06:30-19:00|棋盘山(秀湖广场) 06:30-19:00
- 参考票据:无人售票,分段计价,投币每人次1-5元,IC卡无效
- 公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)
- 本线车隔12—18分 (原168南线、330路)
去往环保科学园的乘客可在中旅国际小镇(赛特奥莱)附近乘车,免费搭乘支线至环保科学园,支线车隔为30-60分钟 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
观光一号线(168路南线)
公交车
2024-03-28 20:23:52