- 名称:夜1路
- 线路:夜班线路
- 运行时间:火车东站——海口港 22:30-02:30| 海口港--火车东站 22:30-02:30
- 参考票据:2元
- 公交公司:海口公交集团
- 1. 夜1线(万绿园至府城)由原线路行驶至滨海大道明珠路交叉口时,调整右转玉兰路至43路调度点处调头,由玉兰路直行明珠路,接原线路行驶;返程不做调整。
2. 2014年6月1日起拟调整延长夜1线解决海口火车东站夜间公交出行问题。调整后夜1线原线路由万绿园行驶至中山路琼台师院后直行中山路,右转凤翔路至与龙昆南路交叉口调头,右转站前路。 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜1路
公交车
2024-03-29 12:38:47