- 名称:2路
- 线路:市区线路
- 运行时间:龙华总站首班车06:00 末班车22:30龙华总站首班车06:00 末班车22:3龙华总站首班车06:00 末班车22:龙华总站首班车06:00 末班车22龙华总站首班车06:00 末班车2龙华总站首班车06:00 末班车龙华总站首班车06:00 龙华总站首班车06:00龙华总站首班车06:0龙华总站首班车06:龙华总站首班车06龙华总站首班车0龙华总站首班车龙华总站龙华null
- 参考票据:1元
- 公交公司:海口公交集团
- 1. 2017.2.10起执行
2. 东湖站双向停靠,注意询问司机行驶方向
3. 秀英返回龙华方向靠近海口公园一侧的明珠广场站台不停靠,请注意!
4. 原调整后的2路线路号改为76路(琼山区检察院-文华路) - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2路
公交车
2024-03-29 08:53:11