- 名称:753路
- 线路:北仑公交
- 运行时间:北仑客运总站:05:00-20:20|火车站北广场:05:00-19:30
- 参考票据:全程分段票价:2元/3元
- 公交公司:北仑公交(服务热线86860026)
- 北仑客运站开往宁波火车站北广场方向:青峙(含)前上车3元,林塘(含)起上车2元
宁波火车站北广场开往北仑客运站方向:陆家村(含)前上车3元,老庙(含)起上车2元|北仑客运站开往宁波火车站方向:青峙(含)前上车3元,林塘(含)起上车2元
宁波火车站开往北仑客运站方向:陆家村(含)前上车3元,老庙(含)起上车2元 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
753路
公交车
2024-04-26 01:26:12