- 名称:914路
- 线路:湟中线路
- 运行时间:首班:南门村06:50末班:藏文化馆18:20
- 参考票据:投币1元,刷卡7角
- 公交公司:湟中公交运输有限责任公司
- 8684西宁公交查询网的公交数据及首末时间均为官方规划线路,临时公交改线期间请以公交集团网(西宁掌上公交)、公交车辆通告及站牌上发布的通告为准。西宁公交集团热线:96866西宁公交集团官网:www.xngjbus.com 8684西宁公交论坛:http://www.gongjiaomi.com/forum-221-1.htm百度西宁公交贴吧
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
914路
公交车
2024-03-29 18:13:16