- 名称:167路
- 线路:市区线路
- 运行时间:火车南站06:30-21:00(加班车21:30/22:20/22:40)|金山公交总站06:30-20:30
- 参考票据:票价1元
- 公交公司:福州康驰新巴士有限责任公司(客服热线:0591-88052018)
- ★刷榕城一卡通打折卡、银联手机闪付、银行卡9折;成人卡、学生卡有效;使用e福州APP乘车8折起;可使用支付宝(乘车码)、微信(乘车码小程序)、云闪付刷码乘车;本线支持换乘优惠。
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
167路
公交车
2024-03-29 22:21:51