- 名称:23路旅游专线
- 线路:市区普线
- 运行时间:交通银行内蒙古分行运行时间:08:00 10:50 14:30 17:00
- 参考票据:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司:呼和浩特公交总公司第三分公司 0471-967919
- 因 地铁1号线将军衙署站、展览馆站 施工影响
乌素图国家森林公园→→交通银行内蒙古分行 方向
将军衙署站
交通银行内蒙古分行→→乌素图国家森林公园 方向
内蒙古展览馆站
临时取消 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
23路旅游专线
公交车
2024-04-24 04:37:11