- 名称:Y34路
- 线路:夜间线路(Y)
- 运行时间:经天路地铁站南22:30-04:50|南京站·南广场东23:40-06:00
- 参考票据:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司:南京公交集团第一客运公司
- 经天路地铁站南发车时间:22:30 23:10 00:00 00:50 01:40 02:30 03:20 04:00 04:50
南京站·南广场东发车时间:23:40 00:20 01:10 02:00 02:50 03:40 04:30 05:10 06:00 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
Y34路
公交车
2024-03-29 13:27:40