- 名称:夜27路
- 线路:夜班线路
- 运行时间:滘口客运站总站 22:30--05:50|车陂总站 22:30--05:50
- 参考票据:票价4元
- 公交公司:第一巴士
- 夜班公交线服务指引:
滘口客运站总站 22:30--00:30 发班间隔不大于20分钟;其他时段开00:30 01:00 01:30 05:00 05:30 05:50
车陂总站 22:30--00:30 发班间隔不大于20分钟;其他时段开00:30 01:00 01:30 05:00 05:30 05:50 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜27路
公交车
2024-03-29 10:19:17