- 名称:133路
- 线路:常规线
- 运行时间:复兴公交站6:00-19:00|武林门北工作日6:45-19:50,双休节假日6:45-20:00
- 参考票据:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:六公司
- 正常情况下,单程50分,定时发车
复兴公交站工作日发车时间:6:00-9:00流水发车,9:00-15:00间隔30分,15:00-19:00流水发车,双休节假日发车时间:6:00-9:00流水发车,9:00-15:00间隔30分,15:00-19:00流水发车
武林门北工作日发车时间:6:45-9:50流水发车,9:50-15:50间隔30分,15:50-19:50流水发车,双休节假日发车时间:6:45-10:10流水发车,10:10-16:10间隔30分,16:10-20:00流水发车 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
133路
公交车
2024-04-26 06:18:11