- 名称:K42路
- 线路:五区常规线
- 运行时间:玉函小区南区-省立医院西院06:00-22:00 (6月1日-国庆假期结束)|省立医院西院-玉函小区南区06:00-22:05 (6月1日-国庆假期结束) |玉函小区南区-省立医院西院06:00-21:00 (国庆假期结束-5月31日)| 省立医院西院-玉函小区南区06:00-21:05 (国庆假期结束-5月31日)
- 参考票据:空调车,单一票价:2.00元
- 公交公司:济南公交集团南部公交分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
K42路
公交车
2024-03-29 05:29:19