- 名称:368路
- 线路:市区编码线路
- 运行时间:南湾总站 06:30--21:30|中大新华学院总站(东莞校区) 06:30--21:30
- 参考票据:票价2元
- 公交公司:第三巴士
- 公共汽车服务指引:
南湾总站 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于30分钟
中大新华学院总站(东莞校区) 07:00--09:00 17:00--19:00 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于30分钟 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
368路
公交车
2024-03-29 08:50:51