- 名称:1701路
- 线路:常规线
- 运行时间:九堡仁爱路公交站6:30-21:00|普德人家6:30-21:00
- 参考票据:1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 正常情况下,单程25分,定时发车
九堡仁爱路公交站工作日发车时间:6:30-7:00间隔15分,7:00-9:00间隔10分,9:00-10:00间隔15分,10:00-15:00间隔20分,15:00-16:30间隔15分,16:30-18:45间隔不大于10分,18:45-19:00间隔15分,19:00-21:00间隔20分,双休节假日发车时间:6:30-21:00间隔15分
普德人家工作日发车时间:6:30-7:00间隔15分,7:00-9:00间隔10分,9:00-10:00间隔15分,10:00-15:00间隔20分,15:00-16:30间隔15分,16:30-18:30间隔不大于10分,18:30-19:00间隔15分,19:00-21:00间隔20分,双休节假日发车时间:6:30-21:00间隔15分 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1701路
公交车
2024-04-26 06:14:31