- 名称:121路
- 线路:市区线路
- 运行时间:兰州城市学院6:05-20:30|幸福巷6:30-21:00
- 参考票据:无人售票车,1.0元一票制,支持交联IC卡/云闪付/微信/支付宝/万支付/翼支付/美团支付等多种支付方式
- 公交公司:兰州公交集团第三客运公司
- 121路在“培黎广场”站、“十里店”站、“幸福巷”站可同方向同站台免费换乘BRT快速公交。
兰州民情通服务热线:0931-12345 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
121路
公交车
2024-03-28 22:31:15