- 名称:340路
- 线路:市区编码线路
- 运行时间:笔村总站(东区小学) 06:40--21:40|云埔一路总站(中一药业) 06:40--21:40
- 参考票据:票价2元
- 公交公司:第三巴士
- 公共汽车服务指引:
笔村总站(东区小学) 07:00--09:00 17:00--18:30 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟
云埔一路总站(中一药业) 07:00--09:00 17:00--18:30 发班间隔不大于15分钟 其他时段发班间隔不大于20分钟 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
340路
公交车
2024-03-29 23:14:11