- 名称:802路
- 线路:常规线路
- 运行时间:阳光新城---金桥客运站|服务时间:6:30-21:00
- 参考票据:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司:超大公交
- ●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:厦门金龙XMQ6119AGCHEVN51
●交通运输服务监督电话:12328
●超大公交服务热线:0771-4509677 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
802路
公交车
2024-03-28 21:26:00