- 名称:34路
- 线路:市区普线
- 运行时间:格尔图夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00|火车站夏季:06:10-21:00冬季:06:10-20:00
- 参考票据:票价1元,刷卡0.8元
- 公交公司:呼和浩特公交总公司第四分公司 0471-967919
- 因 地铁2号线新华广场站 施工影响
格尔图→→火车站 方向
新华广场站
临时取消
内蒙古日报社 站
请在日报社正门东30米处候车 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
34路
公交车
2024-03-29 15:25:13