- 站点名称:管委会
- 途径线路:31条
- 途径公交: 开发区1路 开发区2路 开发区3路 开发区4路 开发区11路 开发区5路 开发区6路 开发区7路 开发区9路 开发区5路(红星海) 906路 2001路 旅顺18路海花加车 旅顺18路 旅顺19路文家村加车 旅顺19路 旅顺212路 旅顺开发区环路 庄河202路 花园口1路 花园口2路 长兴岛101路(凯立商城-新港小区/长岭子) 长兴岛109路(定时班车) 长兴岛111路(定时班车) 长兴岛113路(长岭新座-滨海公园) 金石滩3路 开发区3路加车 开发区6路(自由向) 开发区10路 保税区管委会-东风日产 开发区17路(工作日运营)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
管委会
公交站
2024-03-29 09:42:22