- 站点名称:鼓楼
- 途径线路:127条
- 途径公交: 5路 44内 44外 60路 107路 124路 326路 380路 409路 493路 142路 970路 980快车 980路 987路 地铁2号线(M2) 地铁8号线北段(M8) 密36路 密35路 密34路 密33路 密32路 密31路 密30路 密29路 密26路 密25路 密24路 密23路 密2路[娄子峪] 密21路 密20路[杨各庄] 密19路[边庄子] 密19路 密18路[西邵渠] 密17路 密17路[河下] 密17路[水树峪] 密16路 密8路[金叵罗] 密13路 密12路 密9路[白道峪] 密7路[建新] 密5路 密3路 密2路[阁老峪] 密1路[七九七公司] 郊100路[平谷-昌平] 郊81路[密云-大兴] 昌66路 昌57支 密58路[东邵渠] 昌51区间 886路 C104路 200外 200内 82路 夜2路 昌52路 昌53路 夜36路 昌51路 昌32路 密57路 559路 昌70路 868路 昌31路 昌33路 昌57路 昌36路 昌13路 970快 快速直达专线37 夜10外 夜10内 夜20内 夜20外 0007[鲁谷-三元桥] 密1路 密1路[河槽] 密1路晚班 昌3路 密13路[圣水头] 密7路[水泉] 密8路晚班 密12路[达峪沟] 密58路 昌35路 昌55路[碓臼峪] 昌55路[分水岭] 昌55路[上口村] 886区间 专51环行 密2路晚班 密2路[九松山] 密3路[东智东村] 密5路[牛角峪] 密5路[娄峪] 密7路 密7路晚班 密7路[于家台] 密7路[人保北运中心] 密8路[石墙沟] 密8路[大云峰寺] 密9路 密10路[新兴] 密10路晚班 密13路[三峪] 密16路[下栅子] 密16路[苍术会] 密16路[张庄子] 密16路[张泉] 密16路[梯子峪] 密17路[达岩] 密17路[娄峪] 密18路[大石门] 密18路 密18路[南达峪] 密20路 密25路[古北口] 密25路[五里坨] 密30路[头道岭] 昌36支 昌63路
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鼓楼
公交站
2024-03-29 04:03:50