- 站点名称:黄村东大街东口
- 途径线路:45条
- 途径公交: 366快车 366路 369路 679路 937路 X105路 957路 通勤向阳 兴11路 兴31路 兴30路 兴29路 兴28路 兴27路 兴26路 兴25路 兴24路 兴23路 兴21路 兴20路 兴19路 兴18路 兴16路 兴15路 兴14路 943路(跨省) 849路(跨省) X104路 X102路 840路 827路 848路 679通勤快车 通勤海子角 0103[黄村-金融街] 兴13路 兴14区间 兴21路[辛庄] 兴52路 兴54路 兴61路 通勤班车(凤河营—丽园路公交场站) 兴31区间 兴940路 兴环一线
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
黄村东大街东口
公交站
2024-04-19 19:24:23