- 名称:H1路(龙游路方向)
- 线路:乐山市区线路
- 运行时间:公交总站—公交总站 7:00-20:00 (8-17分钟/班)嘉州通/支付宝/微信/云闪付扫码乘车;支持全国交通联合卡,乐山市公共交通IC普通卡、个性卡、电信手机卡刷卡支付;如卡内充值数额为零或余额不足一次乘车消费金额,需按标准投币票价投币乘车。
- 参考票据:无人售票 上车刷卡 无卡投币 上车两元
- 公交公司:交投集团乐山公共交通有限公司
- 注意内外环线
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
H1路(龙游路方向)
公交车
2024-04-28 10:51:54