- 名称:T309路
- 线路:城乡公交
- 运行时间:盐官景区汽车站 首末班6:30/17:50|长安 首末班6:00/17:20
- 参考票据:2元,IC卡95折
- 公交公司:海宁大元
- 盐官景区汽车站6:30 8:00 9:30 11:10 12:40 14:00 15 :20 16:50 17:50|长安6:00 7:10 8:40 10:10 11:50 13:15 14:35 16:00 17:20
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
T309路
公交车
2024-05-07 10:34:18