- 名称:乐山大佛景区游览车
- 线路:乐山市区线路
- 运行时间:乐山大佛北游客中心-花湖湾 采用滚动发班模式,10分钟一班或游客坐满即发班; 夏季(每年4月1日至10月7日):7:30-18:00; 冬季(每年10月8日至次年3月31日):8:00-17:30。
- 参考票据:凭票上车 一人一票 票价20元/次/人(仅限乘坐一次)往返30元/次/人 1.4米儿童不收费
- 公交公司:乐山大佛旅游有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
乐山大佛景区游览车
公交车
2024-04-28 10:38:39