- 名称:53路
- 线路:常规线路
- 运行时间:白沙星光立交---高新东车场|服务时间:6:15-21:30
- 参考票据:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司:白马公交亭子车场
- ●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:广西申龙HQK6859UGBEVL7
●交通运输服务监督电话:12328
●白马公交包车电话:0771-5307886
●亭子车场书记公开电话:18377155007 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
53路
公交车
2024-04-27 03:12:09