- 名称:城乡公交、新余至下保
- 线路:城乡线路
- 运行时间:新余大桥6:30 8:00 9:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:00|黄芹元7:30 9:00 10:30 12:00 13:00 15:00 16:30 18:00
- 参考票据:上车1元,分段计价,全程3元
- 公交公司:新余市新良城乡公共交通有限公司
- 线路票价分界点:新余大桥-板桥-赶仙桥-黄芹元
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城乡公交、新余至下保
公交车
2024-05-07 12:51:06