- 名称:806路
- 线路:顺德区线路
- 运行时间:东方广场总站 06:10--21:00|碧桂园印象花城 06:10--21:00
- 参考票据:分段收费,全程3元
- 公交公司:合营线路 佛山市新力公共交通有限公司&佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
- 每12-15分钟一班。
本线在东方广场总站21:00-22:30/碧桂花城21:35-22:30期间开行806路夜班短线【东方广场总站--碧桂花城】 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
806路
公交车
2024-04-27 03:05:09