- 名称:旅顺19路
- 线路:旅顺口区线路
- 运行时间:旅顺汽车站 05:20-18:40 |旅顺开发区管委会 05:55-18:25
- 参考票据:全程2元,铁山枢纽站分段计价,旅顺汽车站-铁山枢纽站1元,铁山枢纽站-旅顺开发区管委会1元。IC卡、学生IC卡相同
- 公交公司:交运集团旅顺客运分公司
- 旅顺汽车站→旅顺开发区管委会 05:20 06:00 06:20(文家村) 07:05 07:12 07:40 08:00 08:30 09:10 09:35 10:05 10:45 11:25 12:15(文家村) 12:55 13:25 14:35 15:20 17:15 17:45 18:25 18:40
旅顺开发区管委会→旅顺汽车站 05:55 06:45(文家村) 07:00 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:30 12:15 13:05(文家村) 13:40 14:05 14:45 15:20 16:05 18:25
“文家村”表示途经文家村,不走盐滩。 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旅顺19路
公交车
2024-04-28 00:39:42