- 名称:329路
- 线路:市郊线路
- 运行时间:马三家 06:00-18:00|宁山路淮河街 06:00-18:00
- 参考票据:无人售票,投币每人次2-4元,IC卡无效
- 公交公司:沈阳客运集团天益巴士(客运集团6)
- 本线车隔5—8分
分段计价,投币每人次1-6站2元,7-9站3元,10站以上4元
329路有区间车,由马三家至塔湾,其中“马三教养院、马三家中街、马三桥头、兰屯桥、铁路西站”为临时站位,不计入站位计费 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
329路
公交车
2024-04-28 00:24:46