- 名称:37路
- 线路:市区线路
- 运行时间:玉成村六龙巴士总站--绿色佳园--火车站 6:00--22:00|火车站--绿色佳园--玉成村六龙巴士总站 6:00--22:00
- 参考票据:分段收费全程5元 专人售票
- 公交公司:海口公交集团三公司
- 1.每隔一班车去火车站,另一班车去假日海滩。上车请询问司机或售票员。
2.分段点请自行询问售票员或司机。
3.35,37路调度室即将搬至府城玉成村。 - ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
37路
公交车
2024-04-28 00:29:36